Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Unser Ingenieurteam berät Sie gerne!

GESCHÄFTSLEITUNG

Jörg Siering

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
jsiering@siering-hopsten.de

 

Marc Borgmann

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
marc.borgmann@siering-hopsten.de

BAULEITUNG

Andreas Wenker – Oberbauleiter

Tel. 05458-9312-25
Fax 05458/9312-55
awenker@siering-hopsten.de

 

Alexander Galster

Tel. 05458/9312-27
Fax 05458/9312-55
agalster@siering-hopsten.de

Julia Paetzke

Tel. 05458-9312-17
Fax 05458/9312-55
jpaetzke@siering-hopsten.de

 

Matthias Greß

Tel. 05458/9312-26
Fax 05458/9312-55
mgress@siering-hopsten.de

 

ABRECHNUNG

Gustav Schmidt

Tel. 05458/9312-11
Fax 05458/9312-55
gschmidt@siering-hopsten.de

 

 

DISPOSITION / EINKAUF

Kristina Heinz

Tel. 05458/9312-14
Fax 05458/9312-55
kheinz@siering-hopsten.de

 

 

SEKRETARIAT & KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
info@siering-hopsten.de

 

 

WECHSELBRÜCKENVERKEHR / ARBEITSSICHERHEIT

Hermann Siering

Tel. 05458/9312-12
Fax 05458/9312-55
hsiering@siering-hopsten.de

 

 

SICHERHEITSBEAUFTRAGTE

Tanja Dieckhoff

Tel. 05458/9312-21
Fax 05458/9312-55
tdieckhoff@siering-hopsten.de