Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Unser Ingenieurteam berät Sie gerne!

Wünschen Sie eine Kombination aus Asphalt- und Pflasterbefestigungen, planen Sie eine Sanierung von vorhandenen Oberflächenbefestigungen, möchten Sie Asphalt zurückbauen, möchten Sie Industrieflächenbefestigungen in der Halle?

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

GESCHÄFTSLEITUNG

Jörg Siering

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
jsiering@siering-hopsten.de

 

Marc Borgmann

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
marc.borgmann@siering-hopsten.de

BAULEITUNG

Andreas Wenker

Tel. 05458/9312-25
Fax 05458/9312-55
awenker@siering-hopsten.de

 

Alexander Galster

Tel. 05458/9312-27
Fax 05458/9312-55
agalster@siering-hopsten.de

ABRECHNUNG

Reinhard Borgmann

Tel. 05458/9312-26
Fax 05458/9312-55
rborgmann@siering-hopsten.de

 

Gustav Schmidt

Tel. 05458/9312-11
Fax 05458/9312-55
gschmidt@siering-hopsten.de

DISPOSITION / EINKAUF

Aurelius Wrobel

Tel. 05458/9312-14
Fax 05458/9312-55
awrobel@siering-hopsten.de

 

 

PROJEKTMANAGEMENT / EINKAUF

Merle Eschemann

Tel. 05458/9312-21
Fax 05458/9312-55
info@siering-hopsten.de

 

 

SEKRETARIAT & KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
info@siering-hopsten.de

 

 

WECHSELBRÜCKENVERKEHR / ARBEITSSICHERHEIT

Hermann Siering

Tel. 05458/9312-12
Fax 05458/9312-55
hsiering@siering-hopsten.de

 

Marc Borgmann

Tel. 05458/9312-0
Fax 05458/9312-55
marc.borgmann@siering-hopsten.de